Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Февраль 22, 2020
17:17

Поздравление руководителя Росприроднадзора Светланы Радионовой с 23 февраля

Поздравление руководителя Росприроднадзора Светланы Радионовой с 23 февраля

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Много лет день 23 февраля был главным армейским и мужским праздником. Сегодня защита Отечества – это не только противостояние внешней военной угрозе, но и повседневная борьба за бережное сохранение и преумножение природных богатств, животного мира, за чистоту российских городов и поселков, за скорейшее и повсеместное внедрение передовых производственных технологий.

Эколог - самая мирная и гуманная профессия, однако наш долг - стоять на страже главного и бесценного национального достояния: чистых озер и рек, лесов, земель и воздуха. Своим трудом мы вносим важнейший вклад в сохранение первозданной красоты природы, здоровья ныне живущих и будущих поколений!

Почти сто лет назад замечательный поэт Владимир Маяковский мечтал о построении в Сибири промышленного гиганта, цветущего города-сада. Сейчас мы воплощаем его мечту в жизнь, создавая по всей стране комфортную среду обитания современного человека.

В этот день особые слова благодарности – ветеранам Службы. Ваш богатый профессиональный и управленческий опыт является бесценным помощником для молодых сотрудников!

Коллеги!

От всего сердца желаю вам новых трудовых успехов, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, хорошего настроения и семейного счастья!

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Февраль 22, 2020

Ваша оценка

( оценок)