Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Ноябрь 11, 2019
12:25

По требованию Росприроднадзора администрация Краснодара навела порядок на дороге

По требованию Росприроднадзора администрация Краснодара навела порядок на дороге

По требованию Южного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Администрация г. Краснодар очистила от мусора участок дороги у кольца Западного обхода.

В мае-июне 2019 года инспекторы Управления провели внеплановую выездную проверку в отношении МКУ МО г. Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта». В ходе проверки было установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0000000:517 (проселочная дорога, ведущая от кольца Западного обхода г. Краснодара в районе магазина «Лента» в сторону х. Копанского) допущено захламление и загрязнение почвы в результате поступления загрязняющих веществ от несанкционированных навалов мусора и строительных отходов.

Уборка-1.jpg

По выявленным фактам МКУ МО г. Краснодар «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.6 КоАП РФ.

На прошлой неделе силами администрации МО г. Краснодар и привлеченными лицами на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0000000:517 была проведена санитарная очистка от несанкционированных навалов мусора и строительных отходов.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Ноябрь 11, 2019

Ваша оценка

( оценок)