Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Октябрь 20, 2021
17:01

Плановая проверка Росприроднадзора выявила нарушения на белгородском ООО «Милорем-Сервис»

Плановая проверка Росприроднадзора выявила нарушения на белгородском ООО «Милорем-Сервис»

Сотрудники Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора провели плановую выездную проверку в отношении ООО «Милорем-Сервис». Объекты предприятия, основной деятельностью которого является производство, техническое обслуживание и текущий ремонт локомотивов, тепловозного оборудования и электрических машин пассажирских вагонов, расположены в г. Белгород, г. Старый Оскол и в п. Пролетарский Ракитянского района Белгородской области.

В ходе проверочных мероприятий инспекторы Росприроднадзора выявили ряд нарушений природоохранного законодательства. В результате проверки были составлены протоколы об административных правонарушениях по факту нарушения требований в области охраны атмосферного воздуха, обращения с отходами производства и потребления, а также в области водопользования.

К административной ответственности были привлечены юридическое и должностные лица ООО «Милорем-Сервис» в соответствии с ч.7 ст.8.2, ст. 8.1 и ст. 8.14 КоАП РФ. Общая сумма штрафов составила 498 тыс. рублей. Предприятию выдано предписание по устранению выявленных нарушений, которое находится на контроле Управления.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Октябрь 20, 2021

Ваша оценка

( оценок)