Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Декабрь 27, 2021
17:18

ООО «Криогаз-Высоцк» полностью исполнило предписание Росприроднадзора

ООО «Криогаз-Высоцк» полностью исполнило предписание Росприроднадзора

С 13.12.2021 по 24.12.2021 Федеральная служба по надзору в сфере природопользования провела внеплановую выездную проверку в отношении общества с ограниченной ответственностью «Криогаз-Высоцк» (далее – ООО «Криогаз-Высоцк»), предметом которой являлся контроль выполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований.

Проверка проводилась в отношении объекта, оказывающего негативное воздействие на окружающую среду: терминал по производству и перегрузке сжиженного природного газа в порту Высоцк Ленинградской области, производительностью 660 тыс. тонн СПГ в год, № МБ-0178-005176-П, категория риска – высокая, категория объекта – I.

В ходе проверки установлено, что ООО «Криогаз-Высоцк» в полном объеме исполнило ранее выданное предписание об устранении выявленных нарушений обязательных требований, в частности:

отсутствует сброс сточных вод с превышением установленных нормативов допустимого воздействия;

выполнена корректировка и принята в работу программа производственного экологического мониторинга;

выполнена корректировка отчета об инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, а также программы производственного экологического контроля.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Декабрь 27, 2021

Ваша оценка

( оценок)