Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Декабрь 24, 2021
17:25

Названы имена лучших инспекторов Росприроднадзора в 2021 году

Названы имена лучших инспекторов Росприроднадзора в 2021 году

Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова своим приказом подвела итоги ежегодного конкурса «Лучший инспектор Федеральной службы по надзору в сфере природопользования» за 2021 год.

Победителем признана заместитель начальника отдела государственного экологического надзора по Новосибирской области Сибирского межрегионального управления Росприроднадзора Елена Шмаль.

Инспек - 4.jpg

Елена Шмаль работает в Росприроднадзоре более 12 лет. Участвовала в проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении крупных региональных природопользователей, проявляя при этом высокий профессионализм и нетерпимость к нарушениям природоохранного законодательства. Награждена ведомственными Почетными грамотами и Благодарностями.

Второе место.jpg

Призерами конкурса, занявшими соответственно 2 и 3 место, стали начальник отдела государственного экологического надзора по Воронежской области Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора Елена Дробилова и начальник отдела государственного надзора в области обращения с отходами Межрегионального управления Росприроднадзора по Ростовской области и Республике Калмыкия Владимир Воробьев.

Третье место.jpg

Напомним, Положение о проведении конкурса «Лучший инспектор Федеральной службы по надзору в сфере природопользования» утверждено приказом Росприроднадзора от 20.12.2019 № 874. Целью конкурса является совершенствование контрольно-надзорной деятельности инспекторского состава Службы.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Декабрь 24, 2021

Ваша оценка

( оценок)