Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Апрель 13, 2022
12:24

Марафон экологических мероприятий проводит Волжско-Камское управление Росприроднадзора

Марафон экологических мероприятий проводит Волжско-Камское управление Росприроднадзора

Весна - начало самых инициативных действий по защите окружающей среды. Ежегодно во всех уголках России проводятся тысячи экологических акций. Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора и в этом году не останется в стороне.

Согласно постановлению Исполнительного комитета города Казани с 01 апреля по 31 мая организован двухмесячник в рамках санитарной очистки и благоустройства города.

В Чувашской Республике в рамках реализации проекта Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского ежегодно проводится Экологический субботник «Зеленая Весна» и марафон экологических мероприятий, который реализуется в течение двух месяцев.

С 28 марта по 29 апреля в Йошкар-Оле проходит весенний месячник чистоты и благоустройства территории города.

23 апреля пройдут массовые общегородские субботники в Республике Татарстан, Чувашской Республике, Республики Марий Эл. Сотрудники управления Росприроднадзора в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Чебоксары и Йошкар-Ола выйдут на уборку зеленых зон общего пользования.

Управление приглашает неравнодушных жителей, желающих всем нам чистой планеты и здоровой атмосферы, проявить свою инициативу и присоединиться к масштабным всероссийским и местным экологическим мероприятиям.

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Апрель 13, 2022

Ваша оценка

( оценок)