Загрузка...
Межрегиональное управление Росприроднадзора по г. Москве и Калужской области

Новости
Июль 9, 2019
13:55

Поздравление Светланы Радионовой с Днем Победы

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник - символ единения всего прогрессивного человечества в борьбе с фашизмом и другими проявлениями агрессий, разрушающих мир. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 1945-го года, но бессмертный подвиг советских солдат навсегда останется достойным примером для многих поколений россиян. Только единство духа и самоотверженность нашего народа решили исход той страшной битвы. 

Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, оставив горький след в каждой российской семье. Светлая память всем, кто погиб в бою, умер от ран в госпиталях, был замучен в фашистской неволе, всем, кто отдал свою жизнь за свободу.

Уважаемые ветераны! Низкий поклон и огромная благодарность вам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность. Спасибо вам за Победу, за нашу мирную жизнь, возможность трудиться на благо Отечества!  Именно благодаря вам молодое поколение сегодня точно знает, что свобода – это бесценный дар, который необходимо бережно хранить.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья! С Днём Победы!

Распечатать

Поделиться

Дата публикации:

Июль 9, 2019

Ваша оценка

( оценок)