Перейти к основному содержанию
Сообщить о ЧС: 8(800)550-80-45
Версия для слабовидящих
 

Возможно ли привлечь должностных лиц за несанкционированное захоронение отходов посредством подчиненных?

Вопрос:Возможно ли привлечь должностных лиц за несанкционированное захоронение отходов посредством подчиненных?

Ответ: Согласно ст. 8.2 КоАП, несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при складировании, захоронении и ином обращении с отходами производства и потребления или иными опасными веществами влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 500 до 100 рублей, и на юридическое лицо – от 5000 до 10000 рублей.

 

Дата добавления: 
среда, 20 января, 2010